Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página inicial > Diretor > Ex-Diretores
Início do conteúdo da página

Cel Av Reginaldo dos Santos
De: 02 de junho de 1982
Até: 22 de março de 1991


Cel Av Carlos Augusto Leal Velloso
De: 26 de março de 1991
Até: 12 de novembro de 1993

Cel Av Antonio Hugo Pereira Chaves
De: 13 de novembro de 1993
Até: 25 de janeiro de 1996


Cel Av Marco Antonio Couto do Nascimento
De: 26 de janeiro de 1996
Até: 05 de fevereiro de 1998

Cel Eng Paulo Gastão Silva
De: 06 de fevereiro de 1998
Até: 05 de novembro de 2000

Cel Eng Maurício Pazini Brandão
De: 05 de novembro de 2000
Até: 15 de fevereiro de 2005

Cel Eng Dino Ishikura
De: 16 de fevereiro de 2005
Até: 01 de fevereiro de 2007

Cel Av Darcton Policarpo Damião
De: 01 de fevereiro de 2007
Até: 28 de outubro de 2008


Cel Eng Marco Antonio Sala Minucci
De: 28 de outubro de 2008
Até: 02 de fevereiro de 2012


Cel Av Vilson Rosa de Almeida
De: 02 de fevereiro de 2012
Até: 07 de fevereiro de 2014


Cel Av Mauricio Pozzobon Martins
De: 07 de fevereiro de 2014
Até: 19 de fevereiro de 2016

Cel Av Roberto da Cunha Follador
De: 19 de fevereiro de 2016
Até: 21 de dezembro de 2017

   

 

Fim do conteúdo da página